Завітали в гості

Просыпаясь утром, мы даже и не задумываемся о нашем настроении. Иногда, мы злы из-за того, что просто не выспались, а иногда не объясняя ничего, кричим что «встали не с той ноги». Все это можно изменить одной улыбкой. Ведь улыбнувшись человеку, мы передаем ему свой энергетический посыл, который заставит улыбнуться проходящего.
Давайте посмотрим на улыбку в общем. Из одной улыбочки может вырасти огромная искрения радость, которая даже может превратится в смех. Нужно задуматься над своим настроением, ибо улыбаясь мы продлеваем себе жизнь! Я думаю каждый из нас, хочет прожить долгую и полную радостей жизнь. Поэтому, улыбаемся, улыбаемся и еще раз улыбаемся!
В нашей стране, очень много людей которые заставляют нас смеяться. Это нам всем известная студия «Квартал 95», которая, кстати, наши земляки. Рассмотрим одно из их шоу, например, Лига Смеха. Оно появилось на наших экранах в 2015 году и уже набирает бешеные обороты, гастролируя по стране и за границей. В этом году, команда Лиги Смеха отправляется в Ригу, на фестиваль «Made in Ukraine». Многие команды КВН примут в этом участие. Мне удалось познакомится с одной из участвующих команд этого шоу. Это команда «УМКА» из города Запорожье. Они участвуют в региональных лигах и КВН. Ребятам уже 2 года, и они за это время собрали немало наград. Капитан этой замечательной команды – Евгений Годына, который поделился историей своей команды.
- Сколько человек входит в вашу команду? Дай характеристику каждому.
- Если брать прям всех – всех, с авторской группой и админом, то 10 человек. На сцене нас обычно 5-6 .
Сеня – странный, очень мутный, бородатый тип. Который редко проявляет инициативу, но если что-то делает, то точнее него, не сможет сделать ни один участник.
Костя, Антон – тандем кентов, которые частенько меня бесят. Второй еще и поет постоянно.
Харламов (Дима) – человек который видит мир, как не видит его никто. Ван Гог 21 – го века. Короче говоря, лучше не связываться с ним.
Кит (Никита) – моя правая рука, помошничек любимый. Как говорит сам Никита: «Хлебом не корми, дай денег», правда, никто не понимает, что это значит, но Никита так говорит.
- Когда вы показали свой первый номер?
- Как сейчас помню, ЗНУ (Запорожский Национальный Университет). Фестиваль 2014 года. Номер «Отбитый массажист». Мы сами не понимали: смешно, не смешно. Просто показали людям, то что считали смешным, и как оказалось не спроста. Сам номер заключался в том, что я – пациент, прихожу к Харламову – врачу, и у нас начинается диалог который заходит в тупик.
- Собиралась ли ваша команда по - частям, или же вы вышли впервые на сцену с таким раскладом?
 - «УМКА» какая она сейчас, собралась из двух команд: сборная ЗИЭИТ и (старая) «УМКА». Ребята вылетели из полуфинала ЗНУ, а мы дошли до финала. И уже в финале, взяли ребят и продолжили вместе. Сейчас не представляю «УМКУ» без тех, кто пришел полтора года назад.
- А кто именно пришел в новую «УМКУ»?
- Это Кит, Костя и Антон. В изначальной «УМКЕ» были – я, Харламов, Сеня и еще наши хорошие друзья, которые вскоре, отошли от этой темы. Ну как говорится: «все что не делается, все к лучшему»
- Что ты делаешь когда к тебе во время написания шуток, не приходит муза?
- Когда вообще не идёт, играю на гитаре, пишу стишки, песенки. А, вообще, считаю что это миф, когда говорят что не приходит муза. Такого не бывает, она есть всегда, просто тебе в данный момент лень заниматься тем чем надо, вот и всё.
- Тяжело ли принимать участие в Лиге Смеха?
- Бесспорно, хотя мы этого до конца не познали, это у «Заиньки» спроси. Пока что, мы играем в региональной Лиге Смеха, в Днепре. Но и там, иногда сталкиваемся с большими трудностями, которые несмотря ни на что, преодолеваем. Стремимся на ТВ, ну а там уже, будем «пыхтеть как машина».
- На сколько я знаю, у многих команд есть какие-то обряды, какие гарантируют им победу, есть ли у вашей команды такие?
- Конечно! Без них никак! Перед выходом на сцену, поем гимн, который преследует все команды ЗИЭИТа. Называется он «Михаил Сергеевич Боярский». Это просто нужно увидеть, чтобы понять окончательно.
- Сколько времени уходит на написание одного стэма? Кто в этом принимает активное участие?
- Стэмы, мы как-то обходим стороной. Ну если брать написание целого выступления, то по-разному. Бывало, что думали месяцами и ничего не лезло в головы, а бывало, за 2 дня переделывали всё, от А до Я. Пишем шутки вместе. Чаще всего отдельно дома, в ванной, в кроватке, на паре… Просто присылаем в общий чат, а потом, когда собираемся, все рассматриваем и думаем, что куда.
- Что вы делаете, если кто-то из вас забыл на сцене слова?  
 - Как настоящие бойцы, которые готовы рвать за всеобщую победу. Выручаем друг друга, пытаемся импровизировать. Иногда, получается так, что этого никто не заметил кроме нас, а иногда это вылезет боком.
- Кем является тебе Ханумак?
- К счастью или к сожалению, Ханумак – брат родной!
- Идешь ли ты «по стопам брата»?
- Почему-то не люблю, когда так говорят. Я иду своей дорогой, брат своей и дороги иногда пересекаются. Вот так, будет правильнее. А, вообще, люблю чертяку бородатую, многое для меня сделал! Спасибо ему за это!
- Твой брат снимает сериал, главная тема о них, о пацанах, хотел бы ты снять свой сериал, о чём бы он был?
- Конечно хотел, мы и так снимем! Только немного позже. Уже эти идеи проходят и записываются. А о чём он, я тебе не скажу, пускай это будет секрет нашей команды! Должен же я, хоть что-то от тебя скрыть.  
 


Немає коментарів:

Дописати коментар